Exibindo 6289–6300 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 25MM C/ 10UN – UNIFORTTE
SKU:
000876
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 52,92Você economiza
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 45 × 33 × 15 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 32MM – PLASTILIT
SKU:
302106
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,45Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 32MM C/ 5 UN – PLASBOHN
SKU:
001878
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 45,60Você economiza
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 23 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 32MM C/ 5UN – UNIFORTTE
SKU:
000873
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 61,25Você economiza
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 23 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 40MM – PLASTILIT
SKU:
302105
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,09Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 40MM C/ 2UN – UNIFORTTE
SKU:
004096
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,44Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 8 × 5 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 50MM – PLASTILIT
SKU:
004362
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 24,63Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 50MM C/ 2UN – UNIFORTTE
SKU:
000874
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,63Você economiza
| Peso | 1,36 kg |
|---|
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 60MM – PLASTILIT
SKU:
303465
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 47,64Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 60MM C/ 1UN – UNIFORTTE
SKU:
000877
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,62Você economiza
| Peso | 0,49 kg |
|---|
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 60MM C/ 1UN – VIQUA
SKU:
001879
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 31,20Você economiza
| Peso | 0,493 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 9 × 12 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 75MM – PLASTILIT
SKU:
303466
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 137,36Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |







