Exibindo 6481–6492 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SENSOR DE PRESENCA C/ 25 TOQUES – IT BLUE
SKU:
031743
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,65Você economiza
| Peso | 2,66 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 33 × 58 cm |
SENSOR DE PRESENCA EMBUTIR PAREDE 4X2 QI2M – QUALITRONIX
SKU:
003334
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,19Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 15 × 10 cm |
SENSOR DE PRESENCA PAREDE EXTERNO QA26M – QUALITRONIX
SKU:
003332
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,59Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 15 × 10 cm |
SENSOR DE PRESENCA PAREDE QA21M – QUALITRONIX
SKU:
003330
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,35Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 15 × 10 cm |
SENSOR DE PRESENCA TETO (SOQUETE E-27) – AAA TOP
SKU:
303582
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,90Você economiza
SENSOR DE PRESENCA TETO (SOQUETE E-27) – MEGA ACE
SKU:
304817
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,49Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 7 × 13 cm |
SENSOR DE PRESENCA TETO (SOQUETE E-27) QA17M – QUALITRONIX
SKU:
003333
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,59Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 7 × 13 cm |
SENSOR DE PRESENCA TETO QA19M – QUALITRONIX
SKU:
003331
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,38Você economiza
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 4 cm |
SERRA CIRCULAR 7.1/2 1400W 127V – TITANIUM
SKU:
303899
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 429,00Você economiza
SERRA CIRCULAR 7.1/2 1400W 220V – TITANIUM
SKU:
303900
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 429,00Você economiza
SERRA COPO BI-METAL 19 MM – 3/4 – MTX
SKU:
003844
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,70Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 20 cm |
SERRA COPO BI-METAL 22 MM – 7/8 – BRASFORT
SKU:
002134
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,45Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 22 × 5 cm |







