Exibindo 6505–6516 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SERRA COPO BI-METAL 57 MM – 2.1/4 – MTX
SKU:
004381
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 35,80Você economiza
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 115 cm |
SERRA COPO BI-METAL 64 MM – 2.1/2 – MTX
SKU:
003851
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,50Você economiza
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 40 × 1 cm |
SERRA COPO BI-METAL 76 MM – 3 – BRASFORT
SKU:
002257
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 50,25Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 22 × 5 cm |
SERRA COPO BI-METAL 76 MM – 3 – MTX
SKU:
003852
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,15Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 20 cm |
SERRA COPO BI-METAL 89 MM – 3.1/2 – BRASFORT
SKU:
002258
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 47,30Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 22 × 6 cm |
SERRA COPO BI-METAL 102 MM – 4 – MTX
SKU:
003843
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 53,50Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 25 × 40 cm |
SERRA COPO BI-METAL 152 MM – 6 – BRASFORT
SKU:
002261
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 98,90Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 22 × 6 cm |
SERRA COPO DIAMANTADA 100MM C/ HASTE- BONO
SKU:
303113
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 139,92Você economiza
| Peso | 0,352 kg |
|---|---|
| Dimensões | 32 × 32 × 14 cm |
SERRA COPO DIAMANTADA 110MM C/ HASTE- BONO
SKU:
303114
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 143,34Você economiza
| Peso | 0,352 kg |
|---|---|
| Dimensões | 32 × 32 × 14 cm |
SERRA COPO DIAMANTADA 19MM C/ HASTE – BONO
SKU:
004481
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 43,78Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 × 14 cm |
SERRA COPO DIAMANTADA 20MM S/ HASTE – HESSEN
SKU:
030881
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,21Você economiza
| Peso | 0,286 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 31 × 2 cm |
SERRA COPO DIAMANTADA 25MM C/ HASTE – BONO
SKU:
031536
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 43,64Você economiza
| Peso | 0,262 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 × 14 cm |







