Exibindo 6565–6576 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SERRA MANUAL BI-METAL UNIQUE AZUL 12″ 24D – STARRETT
SKU:
304812
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,98Você economiza
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 cm |
SERRA MARMORE SMV1300 C/DISCO 127V – VONDER
SKU:
303789
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 307,50Você economiza
SERRA MARMORE SMV1300 C/DISCO 220V – VONDER
SKU:
303790
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 307,50Você economiza
SERRA TICO-TICO BI-METAL 50MM 14D C/ 5 UN – STARRETT
SKU:
302500
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 61,11Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
SERRA TICO-TICO BI-METAL 75MM 6D C/ 5 UN – STARRETT
SKU:
302498
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 57,95Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
SERRA TICO-TICO BI-METAL 75MM 8D C/ 5 UN – STARRETT
SKU:
302499
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 43,31Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
SERROTE P/ DRYWALL 6” – RAYCO
SKU:
031981
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,70Você economiza
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 32 × 4 cm |
SERROTE P/ DRYWALL 7” – SPARTA
SKU:
300846
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,30Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 27 cm |
SERROTE P/ DRYWALL E GESSO 6” – EDA
SKU:
001802
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,20Você economiza
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 34 cm |
SERROTE P/ MADEIRA CB PLASTICO AM/PR 20 – EDA
SKU:
031955
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,25Você economiza
| Peso | 0,286 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 31 × 2 cm |
SERROTE P/ MADEIRA CB PLASTICO AM/PR 22 – EDA
SKU:
004923
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,50Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 13 × 12 cm |
SERROTE P/ MADEIRA CB PLASTICO AM/PR 24 – EDA
SKU:
004924
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 35,00Você economiza
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90 × 45 × 1 cm |







