Exibindo 6577–6588 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SERROTE P/ MADEIRA DIAMANTE 20 – RAMADA
SKU:
001140
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 46,15Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 15 cm |
SERROTE P/ MADEIRA DIAMANTE 22 – RAMADA
SKU:
001141
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 48,25Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
SERROTE P/ MADEIRA DIAMANTE 24 – RAMADA
SKU:
001142
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 50,90Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 3 cm |
SERROTE PODA CURVO 12″ – THOMPSON
SKU:
304970
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,99Você economiza
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 32 × 4 cm |
SERROTE PODA CURVO 12″ C/ CABO MADEIRA – MAX
SKU:
304952
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,00Você economiza
SERROTE PODA CURVO 14″ – IDEA
SKU:
302752
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 14,20Você economiza
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 32 × 4 cm |
SIFAO METAL LUXO COZINHA E TANQUE
SKU:
303190
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 83,70Você economiza
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 3 × 8 cm |
SIFAO METAL LUXO LAVATORIO
SKU:
303191
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 81,13Você economiza
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 3 × 8 cm |
SIFAO TUBO EXTENS. BRANCO LONGO C/ 1,50M – BLUKIT
SKU:
001125
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,68Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 10 × 30 cm |
SIFAO TUBO EXTENS. DUPLO BRANCO – BLUKIT
SKU:
001126
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,94Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 10 × 30 cm |
SIFAO TUBO EXTENS. UNIV. BRANCO C/ ANEL – BLUKIT
SKU:
001123
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,45Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 10 × 30 cm |







