Exibindo 1–12 de 23 resultados
FITAS CREPE
Filter by price
FITAS CREPE
FITA CREPE AMARELA AUTO 18 MM X 50 M – EUROCEL
SKU:
004692
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,40Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 3 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 18MM X 40M – ADELBRAS
SKU:
303690
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,05Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 40 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 24 MM X 50M – EUROCEL
SKU:
004607
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,98Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 24MM X 40M – ADELBRAS
SKU:
303691
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,95Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 40 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 48MM X 40M – ADELBRAS
SKU:
303565
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,40Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 40 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 50 MM X 50M – EUROCEL
SKU:
004608
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,85Você economiza
| Peso | 0,59 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 × 15 cm |
FITA CREPE USO GERAL 18 MM X 50 M – ADERE
SKU:
030283
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 3,75Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
FITA CREPE USO GERAL 18 MM X 50 M – EUROCEL
SKU:
001204
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,48Você economiza
| Peso | 0,091 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
FITA CREPE USO GERAL 18MM X 50M – ADELBRAS
SKU:
302147
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,75Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
FITA CREPE USO GERAL 24 MM X 50 M – ADERE
SKU:
030285
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,99Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
FITA CREPE USO GERAL 24 MM X 50 M – EUROCEL
SKU:
001205
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,41Você economiza
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 11 cm |
FITA CREPE USO GERAL 24MM X 50M – ADELBRAS
SKU:
302148
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,95Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |