Exibindo 1–12 de 15 resultados
CAIXAS DE LUZ
Filter by price
CAIXAS DE LUZ
CAIXA DE LUZ 4 X 2 AMARELA – GERPLAST
SKU:
000180
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,71Você economiza
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 5 cm |
CAIXA DE LUZ 4 X 2 AMARELA – PINCEIS ROMA
SKU:
004704
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,06Você economiza
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 4 × 2 cm |
CAIXA DE LUZ 4 X 2 AMARELA C/ 25 UN – TRAMONTINA
SKU:
000167
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,60Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|
CAIXA DE LUZ 4 X 2 PRETA – GERPLAST
SKU:
000179
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 0,57Você economiza
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 5 cm |
CAIXA DE LUZ 4 X 4 AMARELA – GERPLAST
SKU:
001811
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,70Você economiza
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 5 cm |
CAIXA DE LUZ 4 X 4 PRETA – GERPLAST
SKU:
000181
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,60Você economiza
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
CAIXA DE LUZ OCTAGONAL P/ LAJE REG. 30 CM LARANJA – REUE
SKU:
031655
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,15Você economiza
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 11 × 7 cm |
CAIXA DE LUZ OCTAGONAL P/ LAJE REG. 30 CM PRETO – REUE
SKU:
031662
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,70Você economiza
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 11 × 7 cm |
CAIXA DE LUZ SOBREPOR 4X2 – REUE
SKU:
302618
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,00Você economiza
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 11 × 7 cm |
CAIXA EXTERNA 4X2 BRANCA P/ CONTROLE DE VENTILADORES – TECHNA
SKU:
301175
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,39Você economiza
CAIXA PARA LAJE 30CM FIXA PT EMB. C/ 30 UN BETEL
SKU:
003770
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 50,38Você economiza
| Peso | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 31 cm |
PEE CAIXA DE LUZ 4 X 2 AZUL
SKU:
004353
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,74Você economiza
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 11 × 3 cm |