Exibindo 1–12 de 41 resultados
EXTENSÕES ELÉTRICAS
Filter by price
EXTENSÕES ELÉTRICAS
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 1,5M – MEGATRON
SKU:
031503
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,41Você economiza
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 10 × 3 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 1,5M – RF MAX
SKU:
301373
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,84Você economiza
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 10 × 3 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 1,5M – TECHNA
SKU:
303158
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,70Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M – JETCON
SKU:
031088
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,75Você economiza
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 15 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M – MEGATRON
SKU:
031505
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,29Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M – PRISMATEC
SKU:
002192
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,80Você economiza
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 15 × 25 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M – RF MAX
SKU:
301376
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,80Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M – TECHNA
SKU:
302212
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,12Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 10M PLUG EXTENSOR
SKU:
303682
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,90Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 20M – RF MAX
SKU:
303395
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,50Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 2M PLUG EXTENSOR
SKU:
304221
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,70Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 3M – JETCON
SKU:
031087
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,15Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |