Mostrando todos os 6 resultados
PENDENTES ELÉTRICOS
Filter by price
PENDENTES ELÉTRICOS
GARRA BATERIA P/ CABO CHUPETA G 13CM 200A PRETO – FRONTEL
SKU:
031792
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,74Você economiza
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 9 × 2 cm |
GARRA BATERIA P/ CABO CHUPETA G 13CM 200A VERMELHO – FRONTEL
SKU:
031791
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,73Você economiza
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 9 × 2 cm |
GARRA JACARÉ PEQUENA P/ (PENDENTE P/ MECÂNICO) C/ 10 UN – FRONTEL
SKU:
031790
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,74Você economiza
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 8 × 2 cm |
PENDENTE ARAME P/ CARRO C/ GARRA 5M CABO PARALELO – FRONTEL
SKU:
031787
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,14Você economiza
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 8 × 8 cm |
PENDENTE ARAME P/ MECANICO C/ PINO 5M CABO PARALELO – FRONTEL
SKU:
031788
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 35,00Você economiza
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 8 × 8 cm |
PENDENTE ARAME P/ MECANICO C/ PINO 5M CABO PP – FRONTEL
SKU:
031789
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 43,57Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 9 × 9 cm |