Exibindo 1633–1644 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE FENDA 1/8” X 5” – BRASFORT
SKU:
000216
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,00Você economiza
| Peso | 0,694 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 23 × 33 cm |
CHAVE FENDA 1/8” X 5” AC – RAYCO
SKU:
304495
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 1/8” X 5” CRV – RAYCO
SKU:
031366
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,05Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 1/8” X 6” – BRASFORT
SKU:
000217
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,10Você economiza
| Peso | 0,738 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 24 × 33 cm |
CHAVE FENDA 1/8” X 6” CRV – RAYCO
SKU:
031365
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,30Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 10” – BRASFORT
SKU:
001296
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,25Você economiza
| Peso | 1,508 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 24 × 39 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 3” – BRASFORT
SKU:
000218
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,40Você economiza
| Peso | 1,246 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41 × 22 × 33 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 3” CRV – RAYCO
SKU:
031364
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,50Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 4” – BRASFORT
SKU:
000219
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,15Você economiza
| Peso | 1,308 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 21 × 31 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 4” AC – RAYCO
SKU:
304496
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,90Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 4” CRV – RAYCO
SKU:
031363
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,70Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 5” – BRASFORT
SKU:
000220
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,90Você economiza
| Peso | 1,412 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 25 × 31 cm |







