Exibindo 1645–1656 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE FENDA 3/16” X 5” CRV – RAYCO
SKU:
031362
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,95Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 6” – BRASFORT
SKU:
000226
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,10Você economiza
| Peso | 1,628 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 24 × 38 cm |
CHAVE FENDA 3/16” X 6” CRV – RAYCO
SKU:
031360
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,30Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 10” – BRASFORT
SKU:
000221
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,60Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 10” – EDA
SKU:
305148
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,30Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 10” AC – RAYCO
SKU:
304497
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,05Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 10” CRV – RAYCO
SKU:
302288
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,00Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 12” – EDA
SKU:
305149
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,60Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 6” – BRASFORT
SKU:
031061
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,50Você economiza
| Peso | 0,646 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 22 × 34 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 6” – EDA
SKU:
305150
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,50Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 8” – BRASFORT
SKU:
000222
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,35Você economiza
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 25 × 37 cm |
CHAVE FENDA 3/8” X 8” AC – RAYCO
SKU:
304498
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,35Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |







