Exibindo 1669–1680 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE FENDA TOCO 3/16” X 1.1/2” CRV – RAYCO
SKU:
031355
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,40Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 9 cm |
CHAVE FENDA TRAMONTINA – 3/16 X 10
SKU:
030932
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 14,70Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
CHAVE FIXA 06 X 7 MM – EDA
SKU:
001785
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,30Você economiza
| Peso | 0,286 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 31 × 2 cm |
CHAVE FIXA 08 X 9 MM – EDA
SKU:
001786
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,35Você economiza
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 23 × 20 cm |
CHAVE FIXA 10 X 11 MM – EDA
SKU:
001774
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,50Você economiza
| Peso | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 60 × 50 cm |
CHAVE FIXA 12 X 13 MM – EDA
SKU:
001775
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,20Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 35 × 35 cm |
CHAVE FIXA 14 X 15 MM – EDA
SKU:
001776
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,95Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 35 × 35 cm |
CHAVE FIXA 16 X 17 MM – EDA
SKU:
001777
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,50Você economiza
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9 × 9 × 6 cm |
CHAVE FIXA 18 X 19 MM – EDA
SKU:
001778
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,60Você economiza
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 26 × 7 cm |
CHAVE FIXA 20 X 22 MM – EDA
SKU:
001779
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,50Você economiza
| Peso | 3,29 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 28 cm |
CHAVE FIXA 21 X 23 MM – EDA
SKU:
001780
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,45Você economiza
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 4 × 2 cm |
CHAVE FIXA 24 X 27 MM – EDA
SKU:
001781
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,60Você economiza
| Peso | 0,286 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 31 × 2 cm |







