Exibindo 4285–4296 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MACHADO CABO DE FIBRA 600G – SPARTA
SKU:
032001
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,50Você economiza
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 12 × 5 cm |
MACHADO CABO DE FIBRA 900G – FERTAK
SKU:
000701
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 53,60Você economiza
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 15 × 5 cm |
MACHADO SOLDADO 3,5 C/ CABO 0,90M – TRAMONTINA
SKU:
003822
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 93,35Você economiza
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90 × 20 × 4 cm |
MALETA ANTI-IMPACTO MIV265 – VONDER
SKU:
303792
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 220,91Você economiza
MANDRIL 10MM X 3/8” 24 UNF C/ CHAVE – BRASFORT
SKU:
001314
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,30Você economiza
| Peso | 1,64 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9 × 12 × 13 cm |
MANDRIL 13MM X 1/2” 20 UNF C/ CHAVE – BRASFORT
SKU:
001315
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,05Você economiza
| Peso | 1,64 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9 × 12 × 13 cm |
MANDRIL 13MM X 1/2” 20 UNF C/ CHAVE – MTX
SKU:
003414
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,25Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 16 × 9 cm |
MANDRIL 13MM X 1/2” 20 UNF C/ CHAVE APERTO RAPIDO – MTX
SKU:
003413
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 43,60Você economiza
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 8 cm |
MANDRIL 13MM X 3/8” 24 UNF C/ CHAVE – BRASFORT
SKU:
003063
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,35Você economiza
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 14 × 15 cm |
MANDRIL 13MM X 3/8” 24 UNF C/ CHAVE – MTX
SKU:
003415
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,15Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 7 cm |
MANG. CRISTAL 1/4 X 2,0MM C/ 50M – MANTAC
SKU:
304486
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 146,71Você economiza
| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 52 × 52 × 17 cm |
MANG. CRISTAL 3/8 X 2,0MM C/ 50M – MANTAC
SKU:
304488
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 209,81Você economiza
| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 52 × 52 × 17 cm |







