Exibindo 4321–4332 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MANG. NIVEL CRISTAL SIL. 5/16 X 1,3MM C/ 50M – KOHLS
SKU:
004999
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 80,04Você economiza
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 26 × 11 cm |
MANG. NIVEL CRISTAL SIL. 5/16 X 1,3MM C/ 50M – RF MAX
SKU:
004947
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 93,38Você economiza
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 34 × 16 cm |
MANG. NIVEL CRISTAL SIL. 5/16 X 1,3MM C/ 50M – UNIFORTTE
SKU:
301006
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 80,04Você economiza
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 34 × 12 cm |
MANG. P/ CHUVEIRO 5/16 X 1,0MM C/ 50M – MANTAC
SKU:
005000
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 73,78Você economiza
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 35 × 16 cm |
MANG. P/ CHUVEIRO 5/16 X 1,0MM C/ 50M – UNIFORTTE
SKU:
301007
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 53,00Você economiza
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 35 × 16 cm |
MANG. SAIDA DRENO AR CONDICIONADO BRANCO 20MM C/ 50M – PLASBOHN
SKU:
004943
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 125,90Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 5 × 4 cm |
MANG. SAIDA MAQ. CINZA BOCAL CURVO 28MM 1,85M – PLASBOHN
SKU:
004942
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,25Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 185 × 28 × 3 cm |
MANG. SAIDA MAQ. CINZA BOCAL RETO 29MM 1,55M – PLASBOHN
SKU:
004941
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,35Você economiza
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 21 × 6 cm |
MANG. SAIDA MAQUINA TRAD. 1,40M X 1.1/4 – PLASBOHN
SKU:
001354
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,80Você economiza
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 1 × 6 cm |
MANG. SAIDA TANQUE 1,10M – PLASBOHN
SKU:
001355
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,55Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 75 × 11 × 4 cm |
MANG. TRANCADA MULTIUSO (GAS) 3/8 X 3MM C/ 50M –
SKU:
004951
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 286,59Você economiza
| Peso | 4,76 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 17 cm |
MANG. TRANCADA MULTIUSO (GAS) 3/8 X 4MM C/ 50M –
SKU:
004952
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 421,82Você economiza
| Peso | 5,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 17 cm |







