Exibindo 4297–4308 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MANG. CRISTAL 5/16 X 2,0MM C/ 50M – MANTAC
SKU:
304487
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 180,20Você economiza
| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 52 × 52 × 17 cm |
MANG. ENTRADA MAQ. CINZA 1,40M – PLASBOHN
SKU:
004945
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,90Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 75 × 11 × 4 cm |
MANG. ENTRADA MAQ. CINZA 1,80M – PLASBOHN
SKU:
301324
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,55Você economiza
MANG. ENTRADA MAQ. CINZA 3,00M – PLASBOHN
SKU:
301325
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,75Você economiza
MANG. ENTRADA MAQ. TRANSPARENTE 1,40M – PLASBOHN
SKU:
001353
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,70Você economiza
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensões | 75 × 11 × 4 cm |
MANG. ENTRADA MAQ. TRANSPARENTE 1,80M – PLASBOHN
SKU:
301326
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,23Você economiza
MANG. ENTRADA MAQ. TRANSPARENTE 3,00M – PLASBOHN
SKU:
301327
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,25Você economiza
MANG. ENTRADA TANQUE BRANCO 1,20M – PLASBOHN
SKU:
004944
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,75Você economiza
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensões | 75 × 3 × 8 cm |
MANG. GAS 1,20 M – MANTAC
SKU:
004953
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,14Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 3 cm |
MANG. GASOLINA 5 X 2,5MM C/ 50M – MANTAC
SKU:
304490
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 229,90Você economiza
| Peso | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 52 × 52 × 17 cm |
MANG. JARDIM AMARELA 1/2 X 2,5MM ANTITORCAO C/ 200M – RF MAX
SKU:
003554
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 875,20Você economiza
| Peso | 3,86 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 15 cm |
MANG. JARDIM AZUL 1/2 X 2,5MM ANTITORCAO C/ 200M – RF MAX
SKU:
303764
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 875,20Você economiza
| Peso | 3,86 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 15 cm |







