Exibindo 5641–5652 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 24W 6500K – ECONOMAX
SKU:
030361
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,15Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 26 × 2 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 24W 6500K – MAXXY
SKU:
004030
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,69Você economiza
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 2 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 24W 6500K BORDA INFINITA
SKU:
201602
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,15Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 26 × 2 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 30W 40x40cm 6500K – AVANT
SKU:
032090
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 88,75Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 23 × 25 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 32W 6500K – KIAN
SKU:
303146
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 80,30Você economiza
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 23 × 4 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 36W 4000K BORDA INFINITA – AVANT
SKU:
303688
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,15Você economiza
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 40W 6500K – KIAN
SKU:
303147
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 119,35Você economiza
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 23 × 4 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 48W 4000K BRANCO NEUTRO – POWER
SKU:
003070
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 182,45Você economiza
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 42 × 42 × 11 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 48W 60X60CM 6500K – POWER
SKU:
003069
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 182,45Você economiza
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 42 × 42 × 11 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 6W 6500K – L.D
SKU:
002859
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,05Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 23 × 25 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO 6W 6500K – MAXXY
SKU:
301853
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,79Você economiza
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 2 cm |
PLAFON LED EMBUTIR QUADRADO RECUADO 24W 4000K – AVANT
SKU:
303321
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 54,50Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 23 × 25 cm |







