Exibindo 5653–5664 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAFON LED EMBUTIR REDONDO 18W 4000K -AVANT
SKU:
303322
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,70Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 23 × 25 cm |
PLAFON LED EMBUTIR REDONDO 18W 6500K BORDA INFINITA
SKU:
201604
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,90Você economiza
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 23 × 4 cm |
PLAFON LED EMBUTIR REDONDO 24W 6500K BORDA INFINITA
SKU:
201605
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,15Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 26 × 2 cm |
PLAFON LED EMBUTIR REDONDO 36W 4000K BORDA INFINITA – AVANT
SKU:
303611
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,15Você economiza
PLAFON LED EMBUTIR REDONDO 36W 6500K BORDA INFINITA
SKU:
201606
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 52,90Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 26 × 2 cm |
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 12W 3000K AMARELA – GALAXY
SKU:
031178
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,25Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 12W 6500K – ECONOMAX
SKU:
030365
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 17,25Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 70 cm |
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 12W 6500K – MAXXY
SKU:
004031
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,19Você economiza
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 2 cm |
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 18W 3000K – MAXXY
SKU:
301846
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,80Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 18W 3000K AMARELA – GALAXY
SKU:
031179
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,80Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 18W 6500K – AVANT
SKU:
301209
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,95Você economiza
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 40 × 40 cm |
PLAFON LED SOBREPOR QUADRADO 18W 6500K – KIAN
SKU:
030155
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 28,80Você economiza
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 23 × 4 cm |







