Exibindo 5677–5688 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAINA ELETRICA 650W 127V – TITANIUM
SKU:
303857
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 409,25Você economiza
PLAINA HOBBY MANUAL 50 X 175 MM – SPARTA
SKU:
031832
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,58Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
PLAINA PROFIS. METAL N.3 52 X 230MM – SPARTA
SKU:
003422
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 64,61Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
PLAINA PROFIS. METAL N.4 58 X 245MM – SPARTA
SKU:
031833
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 106,85Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 31 × 30 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 20MM X 1/2”
SKU:
004212
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 0,77Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 25MM X 3/4”
SKU:
201647
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,64Você economiza
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 32MM X 1”
SKU:
004214
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,35Você economiza
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 40MM X 1.1/4”
SKU:
004213
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,21Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 50MM X 1.1/2”
SKU:
004215
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,76Você economiza
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – ADAPTADOR SOLDAVEL CURTO C/ ROSCA LR 60MM X 2”
SKU:
004216
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,15Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – ANEL VEDACAO ESGOTO DN 150 MM
SKU:
004306
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,88Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – ANEL VEDACAO ESGOTO DN 40 MM
SKU:
004302
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,34Você economiza
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 5 × 5 cm |







