Exibindo 5713–5724 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – CAP SOLDAVEL 32MM
SKU:
004208
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,84Você economiza
| Peso | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 40MM
SKU:
004209
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,26Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 50MM
SKU:
004210
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,98Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 60MM
SKU:
004211
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,14Você economiza
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 75MM
SKU:
303484
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,82Você economiza
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CUNHA P/ ESPACADOR NIVELA PISO C/ 50 UN
SKU:
004372
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,91Você economiza
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 45º ESGOTO LONGA PB SN DN 100MM
SKU:
201650
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,29Você economiza
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO CURTA BB SN DN 40MM
SKU:
031920
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,51Você economiza
| Peso | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO CURTA PB SN DN 100MM
SKU:
031921
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,86Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO CURTA PB SN DN 50MM
SKU:
031916
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,67Você economiza
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO CURTA PB SN DN 75MM
SKU:
031913
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,34Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO LONGA PB SN DN 100MM
SKU:
004275
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,99Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 22 cm |







