Exibindo 5749–5760 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 60MM
SKU:
303477
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,91Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 75MM
SKU:
303476
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 58,98Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90 SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 20MM X 1/2”
SKU:
004293
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,51Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90 SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 25MM X 1/2”
SKU:
004294
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 4,46Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90 SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 25MM X 3/4”
SKU:
004295
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,63Você economiza
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 7 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ROSCAVEL DR 3/4” X 1/2”
SKU:
004235
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,30Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO C/ VISITA SN DN 100 X 50MM
SKU:
004196
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,43Você economiza
| Peso | 0,584 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 11 × 9 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO SN DN 100MM
SKU:
201651
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,80Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO SN DN 150MM
SKU:
303475
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 41,30Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO SN DN 40MM
SKU:
004168
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 1,73Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO SN DN 50MM
SKU:
004169
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 2,29Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ESGOTO SN DN 75MM
SKU:
004170
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,82Você economiza
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 7 cm |







