Exibindo 5737–5748 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – ELETRODUTO CORRUGADO REFORCADO DN 25 3/4′ X 50M
SKU:
004315
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 109,84Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – ELETRODUTO CORRUGADO REFORCADO DN 32 1” X 25M
SKU:
004316
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 118,75Você economiza
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 7 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º ESGOTO SN DN 100MM
SKU:
004174
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,61Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º ESGOTO SN DN 150MM
SKU:
004175
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 21,79Você economiza
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º ESGOTO SN DN 40MM
SKU:
004171
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,66Você economiza
| Peso | 2,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º ESGOTO SN DN 50MM
SKU:
004172
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 3,97Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º ESGOTO SN DN 75MM
SKU:
004173
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,66Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 20MM
SKU:
004203
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,04Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 25MM
SKU:
004204
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,66Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 32MM
SKU:
004205
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,60Você economiza
| Peso | 0,364 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 40MM
SKU:
004251
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,02Você economiza
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 18 × 13 cm |
PLAST. – JOELHO 45º SOLDAVEL 50MM
SKU:
004252
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,36Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |







