Exibindo 5797–5808 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – LUVA REDUCAO ROSCAVEL DR 1” X 3/4”
SKU:
004239
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,46Você economiza
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – LUVA REDUCAO ROSCAVEL DR 3/4” X 1/2”
SKU:
201652
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 2,88Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 10 × 10 cm |
PLAST. – LUVA REDUCAO SOLDAVEL 25 X 20MM
SKU:
004273
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,15Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – LUVA REDUCAO SOLDAVEL 32 X 25MM
SKU:
004274
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,14Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – LUVA ROSCAVEL DR 1”
SKU:
004238
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,84Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – LUVA ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
004237
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,04Você economiza
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA ROSCAVEL DR 3/4”
SKU:
004236
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,62Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 12 × 9 cm |
PLAST. – LUVA ROSCAVEL DR 3/4” C/ ANEL ALUMINIO
SKU:
031907
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,34Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – LUVA SIMPLES ESGOTO SN DN 100MM
SKU:
004177
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,46Você economiza
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SIMPLES ESGOTO SN DN 150MM
SKU:
004178
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,46Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SIMPLES ESGOTO SN DN 40MM
SKU:
201653
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,18Você economiza
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 5 × 5 cm |
PLAST. – LUVA SIMPLES ESGOTO SN DN 50MM
SKU:
201657
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,90Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |







