Exibindo 5809–5820 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – LUVA SIMPLES ESGOTO SN DN 75MM
SKU:
004176
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 4,99Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 20MM
SKU:
004253
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,50Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 25MM
SKU:
201658
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,61Você economiza
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 32MM
SKU:
004254
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,60Você economiza
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 40MM
SKU:
031915
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,17Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 50MM
SKU:
004255
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,63Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 60MM
SKU:
303472
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,54Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL 75MM
SKU:
303471
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,97Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 20MM X 1/2”
SKU:
004296
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,58Você economiza
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 25MM X 1/2”
SKU:
004297
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,37Você economiza
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 5 × 5 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 25MM X 3/4”
SKU:
004298
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,94Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 20MM X 1/2”
SKU:
004265
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,25Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |







