Exibindo 4357–4368 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MANTA TERMICA 2 FACES TNT ROLO C/ 25M2 – RF MAX
SKU:
301606
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 83,49Você economiza
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 115 cm |
MANTA TERMICA 2 FACES TNT ROLO C/ 50M2 – RF MAX
SKU:
301605
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 164,89Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 115 cm |
MAQUINA DE SOLDA MSC225 MINI 220V
SKU:
201699
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 569,00Você economiza
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 19 × 19 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 0,5KG –
SKU:
301132
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 14,38Você economiza
MARRETA C/ CABO OITAVADA 0,5KG – TENACE
SKU:
001127
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,65Você economiza
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 8 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 1,5KG –
SKU:
301131
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 30,45Você economiza
MARRETA C/ CABO OITAVADA 1,5KG – TENACE
SKU:
001129
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 38,95Você economiza
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 11 × 5 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 10KG – TENACE
SKU:
001164
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 237,50Você economiza
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 89 × 21 × 8 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 1KG – TENACE
SKU:
001128
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,75Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 9 × 4 cm |







