Exibindo 4405–4416 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MARTELO UNHA CABO FIBRA 23MM – MTX
SKU:
302716
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,70Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 100 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 23MM – SPARTA
SKU:
004379
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,25Você economiza
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 18 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 25MM – FERTAK
SKU:
000727
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,15Você economiza
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 15 × 15 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 25MM – MTX
SKU:
031834
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,15Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 30 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 25MM – RF MAX
SKU:
304786
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,19Você economiza
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 6 × 34 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 25MM – RIO TIJUCAS
SKU:
031775
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,28Você economiza
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 17 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 27MM – 123 UTIL
SKU:
301776
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,50Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|
MARTELO UNHA CABO FIBRA 27MM – FERTAK
SKU:
000728
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,65Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 15 × 15 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 27MM – MTX
SKU:
004380
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,35Você economiza
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 16 × 16 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 29MM – FERTAK
SKU:
000729
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,30Você economiza
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 15 × 15 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 29MM – MTX
SKU:
003465
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,80Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 100 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 29MM – RF MAX
SKU:
304785
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 25,90Você economiza
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 6 × 34 cm |







