Exibindo 4393–4404 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MARTELO POLIDO 25MM – BONO
SKU:
031836
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,76Você economiza
| Peso | 0,359 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 3 × 30 cm |
MARTELO POLIDO 25MM – FERTAK
SKU:
001866
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,10Você economiza
| Peso | 0,356 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 11 × 2 cm |
MARTELO POLIDO 25MM – RIO TIJUCAS
SKU:
031776
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,45Você economiza
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 16 × 16 cm |
MARTELO POLIDO 25MM – SPARTA
SKU:
003406
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,10Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 19 × 18 cm |
MARTELO POLIDO 27MM – BONO
SKU:
031837
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,19Você economiza
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 3 × 32 cm |
MARTELO POLIDO 27MM – FERTAK
SKU:
001684
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,95Você economiza
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 11 × 2 cm |
MARTELO POLIDO 27MM – SPARTA
SKU:
003407
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,95Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 4 × 15 cm |
MARTELO POLIDO 29MM – BONO
SKU:
031838
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,90Você economiza
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 6 × 34 cm |
MARTELO POLIDO 29MM – FERTAK
SKU:
001685
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,90Você economiza
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 11 × 2 cm |
MARTELO POLIDO 29MM – SPARTA
SKU:
003408
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,90Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 21 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 20MM – MTX
SKU:
302717
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,55Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 100 cm |
MARTELO UNHA CABO FIBRA 23MM – BONO
SKU:
305175
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,65Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 2 × 30 cm |







