Exibindo 4369–4380 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MARRETA C/ CABO OITAVADA 2KG – TENACE
SKU:
001130
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 48,50Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 13 × 6 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 3KG – TENACE
SKU:
001131
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 87,65Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41 × 15 × 6 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 5KG – TENACE
SKU:
001132
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 145,00Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 71 × 18 × 8 cm |
MARRETA C/ CABO OITAVADA 8KG – TENACE
SKU:
001163
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 222,50Você economiza
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 81 × 18 × 8 cm |
MARTELETE ROMPEDOR 900W 4 JOULES 127V – CR
SKU:
201703
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 815,00Você economiza
| Peso | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 60 × 50 cm |
MARTELETE ROMPEDOR A BATERIA 21V 26 MM 15000 MAH – TITANIUM
SKU:
303848
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 963,96Você economiza
MARTELO BORRACHA 40MM (BRANCO) – GERPLAST
SKU:
000715
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,15Você economiza
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27 × 8 × 4 cm |
MARTELO BORRACHA 40MM (PRETO) – GERPLAST
SKU:
001226
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,90Você economiza
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27 × 8 × 4 cm |
MARTELO BORRACHA 60MM (BRANCO) – GERPLAST
SKU:
000717
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,05Você economiza
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 11 × 6 cm |







