Exibindo 4381–4392 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MARTELO BORRACHA 60MM (PRETO) – GERPLAST
SKU:
000716
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,45Você economiza
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 11 × 6 cm |
MARTELO BORRACHA 80MM (PRETO) – GERPLAST
SKU:
000718
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,80Você economiza
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 12 × 8 cm |
MARTELO EMBORRACHADO C/ CABO METAL 20 MM – EDA
SKU:
001791
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,95Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 11 × 11 cm |
MARTELO PEDREIRO 1 CORTE – SAO ROMAO
SKU:
301242
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,05Você economiza
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 11 × 2 cm |
MARTELO PEDREIRO 2 CORTES – SAO ROMAO.
SKU:
000719
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 38,75Você economiza
| Peso | 0,634 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 3 × 30 cm |
MARTELO PENA POLIDO 100 G – BRASFORT
SKU:
004535
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,05Você economiza
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 11 × 2 cm |
MARTELO PENA POLIDO 300 G – BRASFORT
SKU:
305167
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,25Você economiza
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 11 × 2 cm |
MARTELO PENA POLIDO 500 G – BRASFORT
SKU:
305168
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,80Você economiza
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 11 × 2 cm |
MARTELO POLIDO 20MM – SPARTA
SKU:
005021
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,15Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 25 cm |
MARTELO POLIDO 21MM – BONO
SKU:
031835
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,39Você economiza
| Peso | 0,228 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 3 × 28 cm |
MARTELO POLIDO 22MM – SPARTA
SKU:
302715
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,25Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 19 × 18 cm |
MARTELO POLIDO 23MM – BONO
SKU:
031842
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,59Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 2 × 30 cm |







