Exibindo 5761–5772 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – JOELHO 90º ROSC. 25MM X 3/4” C/ ANEL ALUMINIO
SKU:
031902
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,38Você economiza
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ROSCAVEL DR 1” X 3/4”
SKU:
031910
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,71Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
301900
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,52Você economiza
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º ROSCAVEL DR 3/4”
SKU:
004234
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,05Você economiza
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 20MM
SKU:
004247
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,45Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 25MM
SKU:
004128
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,50Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 32MM
SKU:
004248
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,86Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 40MM
SKU:
004249
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,47Você economiza
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 50MM
SKU:
004250
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,02Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 60MM
SKU:
303474
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 9,79Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL 75MM
SKU:
303473
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 52,82Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL C/ ROSCA LR 20MM X 1/2”
SKU:
004262
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 2,57Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |







