Exibindo 5773–5784 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL C/ ROSCA LR 25MM X 1/2”
SKU:
004263
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,03Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JOELHO 90º SOLDAVEL C/ ROSCA LR 25MM X 3/4”
SKU:
004264
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,51Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO DUPLA ESGOTO SN DN 100 X 100MM
SKU:
031909
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 50,03Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO DUPLA ESGOTO SN DN 100 X 150MM
SKU:
031908
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 154,66Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – JUNCAO REDUCAO 45º ESGOTO SN DN 100 X 50MM
SKU:
004197
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,32Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO REDUCAO 45º ESGOTO SN DN 100 X 75MM
SKU:
031917
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,28Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO REDUCAO 45º ESGOTO SN DN 150 X 100M
SKU:
031919
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,98Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO REDUCAO 45º ESGOTO SN DN 75 X 50MM
SKU:
031912
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,78Você economiza
| Peso | 0,584 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 11 × 9 cm |
PLAST. – JUNCAO SIMPLES 45º ESGOTO SN DN 100 X 100MM
SKU:
004200
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,53Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 10 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO SIMPLES 45º ESGOTO SN DN 150 X 150MM
SKU:
004201
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 90,37Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
PLAST. – JUNCAO SIMPLES 45º ESGOTO SN DN 40 X 40MM
SKU:
004202
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,78Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – JUNCAO SIMPLES 45º ESGOTO SN DN 50 X 50MM
SKU:
004199
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,78Você economiza
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |







